Протоиерей Михаил Федорович Гриценко

Статус:
Действующий
Дата рождения:
16.11.1954
Диаконская хиротония:
05.07.1981
Иерейская хиротония:
10.03.1984
Светское образование
Элестинский политехникум - 1974
Духовное образование
Одесская духовная семинария - 1981

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Димитрия Солунского ст. Новомарьевская, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Покрова Пресвятой Богородицы ст. Филимоновская, настоятель

Награды

2012
Отверстые Царские врата по «Отче наш»